融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置面容支付
2026-04-30 06:12:45
1、首先进入支付宝,在设置界面里选择点击支付设置。
2、接着进入支付设置页面里选择点击生物支付选项。
3、最后在面容支付页面量选择点击立即开通即就可以了
相关推荐
手机支付宝开启面容ID解锁如何设置
阅读量:81
怎么设置启动支付宝时需要面容解锁?
阅读量:153
支付宝开启刷脸登录怎么设置
阅读量:165
支付宝打开面容支付了为什么还是要输入密码
阅读量:37
支付宝如何开通人脸识别支付
阅读量:38
猜你喜欢
阳痿怎么治
准生证怎么办理
怎么下载微信
肃怎么读
radio怎么读
塔罗牌怎么玩
瘊子怎么去掉
羽绒服怎么洗
分数除法怎么算
喉咙痒怎么办
猜你喜欢
the怎么读
工作经验怎么写
花怎么画
妍诗美护肤品怎么样
番号怎么用
april怎么读
贝聿铭怎么读
怎么丰胸
怎么去除静电
aoc显示器怎么样