融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏时间设置教程分享
2026-04-22 13:07:52
1、先打开手机的【设置】进入,点击“特色功能”
2、然后,点击“背屏”
3、最后,点击“背屏显示”后面的按钮,变为蓝色即可开启
4、然后,点击“背屏息屏样式”
5、再打开显示时间即可
相关推荐
小米手机输入法怎么换
阅读量:127
小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
阅读量:174
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:52
小米13怎么养宠物
阅读量:28
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:88
猜你喜欢
小米盒子是什么
语无伦次是什么意思
陆续是什么意思
三拼音节是什么
hero什么意思
camel是什么意思
代沟是什么
莆田运动鞋
达菲是什么药
女排精神是什么
猜你喜欢
狼少年结局什么意思
物以类聚人以群分什么意思
original什么意思
特岗教师是什么
激烈的反义词是什么
cfo是什么职位么职位
精致的近义词是什么
cpp是什么
pm是什么意思的缩写
170 92a是什么尺码