融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝app内存空间怎么清理
2026-04-22 17:26:49
1、进入手机淘宝我的页面,点击右上角打开设置。
2、在设置页面,点击打开通用。
3、在通用页面,找到并点击清除缓存选项。
4、在弹出的页面中,点击确定即可清除成功。
相关推荐
手机淘宝清理缓存后还是很大
阅读量:55
手机淘宝怎么样清除缓存
阅读量:160
淘宝内存空间在哪里清理
阅读量:147
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:35
淘宝占用手机太多内存怎么办
阅读量:147
猜你喜欢
沉鱼落雁什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
andy什么意思
什么水果去火
smart是什么意思
裸机是什么意思
16朵玫瑰代表什么意思
星星是什么
mouth是什么意思
淘宝id是什么
猜你喜欢
手臂酸痛是什么原因
我学会了什么作文
兔死狗烹是什么意思
燕窝是什么
8月8日是什么节
往届生是什么意思
什么食物补肾
心跳快吃什么药
产检都检查什么
kg是什么单位名称