融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外省人去浙江怎么申请健康码
2026-04-23 23:34:01
1、打开支付宝,点击健康码。
2、进入健康码,选择所在地区浙江宁波市,点击立即查看。
3、填写相关信息,点击提交即可申请成功。
相关推荐
新凡人修仙传巅峰对决怎么玩
阅读量:99
卡罗纳出自哪本书
阅读量:44
哈欧教你怎么使用碎冰机、刨冰机器
阅读量:110
王者荣耀司马懿vs诸葛亮
阅读量:29
火焰纹章风花雪月迎击如何学
阅读量:151
猜你喜欢
饺子馅怎么做好吃
齐家网装修怎么样
怎么打蝴蝶结
衣服染色怎么洗掉
macan怎么读
led显示屏怎么改字
鼻头肥大怎么办
jones怎么读
血压计怎么用
马齿苋怎么吃
猜你喜欢
豌豆怎么吃
窦性心动过缓怎么办
通知怎么写
胡辣汤怎么做
cad箭头怎么画
褐色怎么调
电脑密码怎么设置
水煮鱼怎么做
华硕笔记本怎么样
老婆用英语怎么说