融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看我的举报记录
2026-04-28 10:38:41
1、打开BOSS直聘“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“账号与安全中心”。
3、点击“规则中心”。
4、点击“我的举报记录”即可打开查看我的举报记录详情。
相关推荐
BOSS直聘怎样查看我的举报记录
阅读量:43
Boss直聘在哪查看自己的举报记录
阅读量:144
boss直聘被放鸽子怎么打上爽约投诉
阅读量:46
boss直聘怎么改地址定位
阅读量:187
boss直聘如何查看自己的举报记录
阅读量:170
猜你喜欢
怎么消除脂肪粒
怎么告白
怎么看k线图
怎么养蚕
电线的平方怎么算
柠檬怎么泡水
iphone手机铃声怎么设置
我的世界自动门怎么做
怎么撸管最爽
老打嗝是怎么回事
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
微信怎么退群
怎么找回qq号
小孩感冒发烧怎么办
额头长痘怎么办
汽车点烟器怎么用
不排卵怎么办
孩子头发稀少怎么办
喜德来家具怎么样
微波炉怎么做蛋糕