融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看lofter送礼物记录?
2026-05-14 14:01:47
1、在lofter上进入个人中心,打开菜单中的礼物背包。
2、进入礼物背包后,在右上角打开使用速近醒明细。
3、进入使用明细后,切换到使用记录界面就可以看到自己的送礼物记录了。
相关推荐
怎么查看2021我的微博播报
阅读量:91
新浪微博如何绑定手机号
阅读量:41
QQ怎么绑定新浪微博
阅读量:75
如何在手机微博发布长文章?
阅读量:26
手机微博悬浮窗通知怎么打开
阅读量:126
猜你喜欢
卡丹路男鞋怎么样
隐藏的文件怎么找出来
欧路莎卫浴怎么样
cad连续标注怎么用
如何挽留婚姻
四川旅游景点排名
曼谷旅游
平方毫米符号怎么打
如何拒绝别人
南京免费旅游景点
猜你喜欢
金佑人生保险怎么样
如何谈恋爱
跳跳僵尸怎么打
红枣泡水喝的功效
脸上黄褐斑怎么去除
频繁打嗝怎么办
嘉年华手表怎么样
湖北荆州旅游
空中课堂怎么注册
三国志13怎么赚钱