融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 15:48:02
1、第一步,我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
同程旅行在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:68
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:163
同程旅行如何关闭个性化内容推荐
阅读量:143
同程旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:152
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:141
猜你喜欢
什么是定向生
三个代表是什么
可燃冰是什么
缓刑什么意思
素圈戒指是什么意思
性质是什么意思
安居乐业是什么意思
有什么花的名字
什么是拐点
运费险是什么
猜你喜欢
修订是什么意思
雨散念什么
结婚一年是什么婚
平衡车什么牌子好
文献综述是什么
sugar是什么意思
cosplay什么意思
bak是什么文件
驱动精灵是什么
权责发生制是什么意思