融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机后置摄像头拍照模糊
2026-04-21 19:04:08
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【相机】。
3、然后点击关闭【自动微距】这样就不会自动切换镜头导致拍照模糊了。
相关推荐
苹果手机拍照模糊怎么回事
阅读量:90
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:126
苹果前置摄像头模糊不清怎么办
阅读量:188
苹果手机拍照模糊怎么调回来
阅读量:145
苹果相机模糊怎么恢复原状
阅读量:152
猜你喜欢
金鱼怎么画
糖醋蒜怎么腌制最好吃
怎么打印
社保怎么交
策划书怎么写
毛豆怎么煮
合理化建议怎么写
承诺书怎么写
大蒜怎么腌制
儿童社保卡怎么办理
猜你喜欢
炸薯条怎么做才又香又脆
怎么做薯条
莘莘学子怎么读
戾气怎么读
下划线怎么输入
尾椎骨疼是怎么回事
斜率怎么求
被蚂蚁咬了怎么办
qq怎么设置自动回复
好太太油烟机怎么样