融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在魅影流声中启用声音增益功能
2026-04-24 21:02:27
1、点击“魅影流声”
2、在“魅影流声”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,点击“播放器”
4、在“播放器”窗口中,将“使用声音增益”勾选上
5、点击“确定”即可
相关推荐
电压增益怎么计算
阅读量:165
撕歌怎么关闭人声增益功能
阅读量:46
千千静听怎么启用回放增益(自动音量)功能
阅读量:59
foobar2000在播放增益扫描器中如何启用安静模式
阅读量:124
如何设置MusicBee启用回放增益动态调整音量效果
阅读量:64
猜你喜欢
天蝎座男生和什么座最配
剑宗用什么武器
攀娘是什么意思
有什么美剧好看
破绽是什么意思
妖怪名单什么时候更新
充电电钻什么牌子好
千千阙歌是什么意思
cellular是什么意思
小白脸是什么意思
猜你喜欢
10万左右什么车好
除夕祝福语
underdog是什么意思
胜其他是什么意思
蓦然回首的意思
男士鞋子什么牌子好
底妆需要什么
什么是新闻的生命
点缀是什么意思
什么的斜阳