融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何关掉便捷访问功能
2026-04-28 03:07:51
1、 第一步:
进入辅助功能设置窗口,点击打开【触控】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在触控设置窗口中,选择【便捷访问】应用选项。
3、 第三步:
关闭【便捷访问】和你即可。
相关推荐
如何操作东航的网上选座功能?
阅读量:63
股票基本面分析方法有哪些
阅读量:93
英雄联盟手游中酒桶的欢乐时光如何触发?
阅读量:81
哪个网站可以看手球视频
阅读量:26
网吧营销大师如何添加员工账号
阅读量:50
猜你喜欢
宝宝鼻子不通怎么办
公司旅游方案
保健医生上岗证怎么考
瑞风s3怎么样
帝豪gl怎么样
嘉应学院怎么样
甘孜州旅游
沈阳旅游攻略必去景点
常熟旅游
蓬莱旅游攻略
猜你喜欢
剖腹产后多久可以怀孕
天津 旅游
香皂可以洗脸吗
腾冲旅游景点
怎么才能让自己变帅
上海附近的旅游景点
迁安旅游
机械手表怎么调日期
wifi接收器怎么用
360wifi怎么用