融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说不喜欢的分类标签在哪里设置
2026-05-03 06:35:57
1、打开番茄免费小说app,选择阅读偏好入口
2、进入页面,滑动到底部,找到不喜欢的分类——点击添加
3、跳转页面后,选择你不喜欢的分类——确认即可
相关推荐
番茄小说怎么向平台反馈消息
阅读量:67
番茄小说好友阅读奖励如何没有了
阅读量:170
番茄小说如何设置个人头像
阅读量:40
如何使用番茄免费小说APP隐藏书架?
阅读量:140
番茄免费小说怎么设置密码?
阅读量:62
猜你喜欢
深入浅出的意思
震动环有什么用
毒龙钻的意思是什么
shadow是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
循规蹈矩是什么意思
胡子像什么比喻句
hours是什么意思
再生的意思
淘宝卖食品有什么要求
猜你喜欢
幽魂碎片有什么用
送杯子的祝福语
花枝招展是什么意思
ass是什么意思
结婚祝福语4个字
似水流年是什么意思
苟且的意思
ups是什么意思
抓绒衣什么牌子好
feature是什么意思