融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板钉钉上课怎么举手
2026-04-23 20:23:26
1、
点击在线课堂
选择钉钉中的在线课堂并点击打开。
2、
点击举手小标
进入在线课堂后点击上方的举手小标。
3、
确定举手
在界面进行确定举手即可成功操作。
相关推荐
钉钉直播如何举手发言
阅读量:98
钉钉app如何进入直播间举手
阅读量:186
怎样用钉钉讲解纸质卷子
阅读量:170
钉钉在线课堂如何开启直播
阅读量:117
钉钉小班课怎样操作
阅读量:143
猜你喜欢
杭州附近的旅游景点
藏红花泡水喝的功效
丝绸之路旅游
山东泰安旅游景点
辞职信怎么写最简洁的
hp笔记本怎么样
人初油怎么样
涨价通知怎么写
脸上长痤疮怎么治疗
盐是怎么做的
猜你喜欢
手上长老年斑怎么办
磨砂鞋脏了怎么处理
手机如何快速赚钱方法
怎么使头发变软
如何提高表达能力
怎么打蝴蝶结视频
广西旅游线路
联想路由器
庐江旅游
新都旅游