融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机已锁定如何解除
2026-04-24 20:46:45
1、
点击更多设置
打开vivo手机的设置,点击更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
在更多设置界面,点击恢复出厂设置。
3、
点击重置手机
选择清空所有数据,点击重置手机即可。
相关推荐
vivo手机已被锁定无法激活怎么办?
阅读量:139
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:97
vivo怎么强制解锁
阅读量:90
清理数据需要密码怎么破
阅读量:173
vivo 帐号密码怎样解锁
阅读量:111
猜你喜欢
bmp是什么意思
税务登记号是什么
什么是声卡
football是什么意思
股票现手是什么意思
运动有什么好处
汽车蜡什么牌子好
popo是什么
什么是个体工商户
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
猜你喜欢
gcd是什么意思
cruise是什么意思
bssid是什么意思
有什么职业
什么是心理咨询
维修基金是什么
携号转网什么意思
什么是胰腺炎
9511是什么电话
url是什么意思