融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环6pro如何添加公交卡
2026-04-25 20:33:20
1、首先打开“运动健康”App,在 “设备”页面点击“华为钱包”。
2、然后在 “设备”页面点击“华为钱包”。
3、最后选择需要添加的交通卡,选择充值金额并付款即可。
相关推荐
宝马加装液晶仪表盘效果展示
阅读量:120
橡胶护角安装
阅读量:88
蛋糕小贝怎么做?
阅读量:65
怎么减掉一身肥肉肉
阅读量:150
奥迪RS 6车辆座椅调节方法
阅读量:88
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
中医治疗的方法有哪些
怎么去腋下毛
逃兵怎么处理
瘦臀瘦腿的最快方法
皮肤变白的方法
干煸豆角的家常做法
怎么进入路由器
治脚气最好的方法
骨刺的治疗方法
猜你喜欢
强迫症最佳治疗方法
谢瑞麟怎么样
怎么腌萝卜干
窗帘安装方法
糖蒜的腌制方法大全
鸽子怎么做好吃
手机大全报价
亲戚借钱不还怎么办
汽车导航怎么升级
素鸡怎么做好吃