融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭私信通知
2026-04-22 17:25:16
1、打开大众点评app,点击我的,右上方设置点击进入。
2、选择消息与推送通知。
3、将好友私信、陌生人私信关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭陌生人私信?
阅读量:192
大众点评怎么开启好友私信?
阅读量:168
大众点评私信通知怎么关闭
阅读量:63
大众点评怎么关闭营销推荐通知
阅读量:94
大众点评怎么关闭商户问答通知?
阅读量:33
猜你喜欢
resume是什么意思
最大的动物是什么
什么是胸推
控股关联是什么意思
tmp文件是什么
相亲聊什么
turkey是什么意思
地摊卖什么赚钱
喝三七粉有什么好处
高中运动会加油稿
猜你喜欢
april是什么意思
格瓦斯是什么
什么是对冲
爱是什么东西
什么是肥皂剧
维生素e的功效
定焦镜头适合拍什么
skp是什么格式
维生素e涂脸
经济师有什么用