融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件误删怎么恢复
2026-04-23 08:53:08
1、
下载安装选项
打开之后点击右下角的管理选项,接着点击下载安装选项。
2、
查看安装记录
然后点击右侧的安装记录选项。
3、
重新下载
在这里就可以找到自己误删的软件,然后重新下载回来即可。
相关推荐
手机删除的软件在哪里恢复
阅读量:178
怎么恢复手机上下载过的软件
阅读量:81
怎么快速找回手机删除掉的软件?
阅读量:147
手机软件卸载后如何能够找回
阅读量:117
手机卸载软件怎么找回
阅读量:79
猜你喜欢
怎么了英语
南沙天后宫怎么去
尤克里里谱怎么看
怎么压缩文件到最小
机械表怎么上弦
乌鸡白凤丸怎么吃
多囊卵巢综合症怎么治疗
站台票怎么买
南方科技大学怎么样
头痛是怎么回事
猜你喜欢
复印机怎么复印身份证
怎么打架
怎么开通手机银行
怎么脱毛
电脑怎么连接电视
痔疮便血怎么办
安禄山怎么死的
阿胶糕怎么做
婴儿老吐奶怎么办
手表怎么戴