融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置文件私密
2026-05-02 17:15:19
1、在手机端找到知乎点击打开
2、找到导航栏我的选项进入
3、进入选择收藏夹选项,点击进入
4、进入选择文件,点击进入
5、进入找到右上角三个点,点击进入
6、点击下面的设为私密,完成
相关推荐
知乎怎么设置不让别人看我的动态
阅读量:116
知乎怎么删除回答
阅读量:154
微博接收超话社区通知
阅读量:27
微博快速切账号方法分享
阅读量:92
知乎如何让别人看不到自己的回答?
阅读量:44
猜你喜欢
谍战片电视剧大全
京剧简介
工行积分怎么兑换
乳晕太大怎么办
樱花油烟机怎么样
阿狸简笔画图片大全
汉武帝简介
赛尔号boss大全
纳木错湖简介
沈从文简介
猜你喜欢
别墅效果图大全图片
日产阳光怎么样
骆宾王简介
佳句大全
聊天软件大全
客厅壁画图片大全
动画人物图片大全
恐龙图片大全
南京免费旅游景点大全
形近字大全