融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除信微朋友圈中发错给好友的评论和赞
2026-05-02 07:54:36
1、首先在微信朋友圈里找到你点的赞或者评论,如下图
2、再点一个发赞的地方,你会发现是可以取消的,如下图
3、再点一下你发的评论,发现会弹出一个弹除的菜单,如下图
相关推荐
在家也能做的银耳桃胶莲子红枣枸杞糖水
阅读量:95
2345浏览器如何设置主页
阅读量:186
误入辅道逆行怎么处罚
阅读量:150
V4000一体机WIN10下恢复系统出厂设置
阅读量:169
补血四红粥的做法
阅读量:103
猜你喜欢
名媛是什么意思
日用百货包括什么
大驿土命是什么意思
顺手牵羊的意思
水货是什么意思
劳务派遣是什么意思
排气扇什么牌子好
浓墨重彩的意思
勤奋的意思
spell是什么意思
猜你喜欢
宁静致远的意思
伊索寓言是一部什么
公积金卡有什么用
勾稽关系是什么意思
风靡的意思
失独是什么意思
蜂蜜和什么不能同吃
受是什么意思
course是什么意思
一个王一个力读什么