融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝差评怎么改好评呢
2026-05-05 19:23:50
1、打开手机淘宝进入后,选择右下方我的淘宝的选项。
2、点击我的评价的图标。
3、找到需要修改的差评,点击右上方三个点的图标。
4、点击改为好评的选项。
5、输入好评的内容,点击确认修改即可。
相关推荐
淘宝折叠评价的方法
阅读量:113
淘宝买家怎么删除修改中差评
阅读量:155
千牛怎么看未收货金额
阅读量:94
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:52
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:169
猜你喜欢
卡诗洗发水怎么样
如何缓解孕吐
怎么清除ie缓存
怎么去皱
林丹是哪里人
电脑没有声音怎么解决
如何消除眼袋
淘宝自动发货怎么弄
鲁q是哪里的车牌
4个月宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
凤凰山旅游
轮胎花纹型号怎么看
怎么查公司注册信息
如何面对挫折
靖西旅游
电脑关不了机怎么回事
古城旅游
压缩文件损坏怎么办
藤门留学怎么样
半角字符怎么输入