融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么扫对方码付款
2026-04-28 08:20:17
1、打开手机微信,点击右上角的加号。
2、选择扫一扫,扫描对方的收款二维码。
3、输入需要支付的金额,点击右下角的付款。
4、点击确认支付,验证指纹完成支付即可。
相关推荐
微信怎么扫码付款?
阅读量:160
个人怎么扫别人的付款码收钱
阅读量:123
微信如何扫码付款
阅读量:110
微信如何扫码付款
阅读量:39
个人怎么扫别人的付款码收钱
阅读量:103
猜你喜欢
怎么送q币给好友
如何推迟经期
祖坟风水怎么看
生活启示录结局
ps的切片工具怎么用
7日年化收益率是什么意思
如何治疗过敏性鼻炎
小米5手机怎么样
梦见老虎是什么意思
我的五年私奴生活
猜你喜欢
考勤机怎么导出数据
夏天感冒怎么办
生活无忧官网
雷蛇键盘怎么设置
卡贝卫浴怎么样
title是什么意思
如何备份文件
cad线条怎么加粗
三国志10怎么娶貂蝉
如何办理公积金贷款