融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到里面收藏的课程如何取消收藏
2026-04-25 09:35:59
1、首先在得到【我的】页面中点击【收藏清单】进入
2、在需要取消的课程,后面点击三个小点
3、接下来轻点【已收藏】前面的小红心,这样就可以取消收藏了
相关推荐
好轻如何收藏学习课程
阅读量:54
Keep如何查看收藏的课程?
阅读量:151
keep收藏的课程在哪里取消
阅读量:70
keep如何查看收藏的课程
阅读量:70
得到里面收藏的课程怎么取消收藏?
阅读量:84
猜你喜欢
餐后血糖高怎么办
flowers怎么读
晚安英语怎么说
怎么改微信号
眼保健操怎么做
live怎么读
摩托车电瓶怎么充电
poor怎么读
them怎么读
乘号在键盘上怎么打
猜你喜欢
落枕了怎么快速好起来
我的世界栅栏怎么做
鱼油怎么吃
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
雀氏纸尿裤怎么样
专长怎么写
护照怎么办理
我的世界铁桶怎么做
嘉兴到乌镇怎么坐车
芡实怎么吃