融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何上传抗原检测
2026-05-03 06:46:46
1、打开软件的疫测达小程序页面,点击【抗原自测】选项。
2、填写个人身份信息,点击【下一步】选项。
3、填写检测信息,点击【确认提交】选项即可完成上传。
相关推荐
如何开启百家号私信消息通知
阅读量:84
百家号怎样设置账号关联功能
阅读量:39
如何查看百家号积分明细
阅读量:113
如何查看百家号app中的消息?
阅读量:130
百家号文章下面的地理位置怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
机票怎么改签
怎么减肥更快
ppt怎么换背景
感冒咳嗽吃什么药好
早恋怎么办
凝结的近义词
信用卡年费怎么算
电脑怎么设置自动开机
青州博物馆
丝绸博物馆
猜你喜欢
小松鼠壁挂炉怎么样
皮肤湿疹怎么办
胃息肉怎么治疗
宝宝感冒
坚信的近义词
含有近义词的成语大全
短发卷发发型
新生儿感冒
含近义词的成语
苹果怎么备份通讯录