融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone颜色反转在哪里设置
2026-04-27 02:04:34
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击【辅助功能】。
2、
点击显示与文字
进入页面后,点击【显示与文字大小】。
3、
完成设置
进入页面后,打开【智能反转】或【经典反转】即可。
相关推荐
Safari浏览器如何打开Web检查器功能?
阅读量:168
苹果手机我的iphone文件夹如何打开
阅读量:196
iPhone怎么更改safari浏览器下载配置
阅读量:66
iphone实时收听怎么设置
阅读量:117
iPhone怎样设置Safari浏览器默认下载地址
阅读量:125
猜你喜欢
sem是什么意思
电动滑板车什么牌子好
螃蟹配什么吃
kevin什么意思
什么是城镇化
荡气回肠是什么意思
shadow是什么意思
屏幕截图按什么键
芸芸众生是什么意思
skp文件用什么打开
猜你喜欢
销售支持是做什么的
足球越位是什么意思
猪肝不能与什么同吃
七上八下是什么意思
owner是什么意思
towel是什么意思
频率的意思
什么是微淘
二八定律是什么意思
咀嚼是什么意思