融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手关闭评论如何操作
2026-04-21 15:22:49
1、第一步,进入快手,点击设置里面的账号与安全。
2、第二步,点击界面里的“评论功能”。
3、第三步,关闭“允许把我的评论推送给其他人”后方的开关即可。
相关推荐
快手如何关闭评论功能
阅读量:186
快手怎么关闭评论
阅读量:150
快手怎么把评论区关掉
阅读量:37
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:57
快手关闭评论怎么关
阅读量:130
猜你喜欢
起点中文网怎么写小说
dnf天界怎么去
准考证号忘了怎么查成绩
如何保养笔记本电池
如何减小咬肌
qq如何恢复好友
生活圈
excel乘法怎么用
自己如何缴纳社保
如何组装电脑
猜你喜欢
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
忧郁症怎么治
怎么将照片内存变小
如何给宝宝添加辅食
傻白甜是什么意思
芝奇内存怎么样
天地合装饰公司怎么样
美的生活电器
小巨蛋牙膏怎么样
不惑女人的扭曲生活