融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机就寝功能怎么关闭
2026-05-06 02:06:28
1、在手机桌面,点击健康。
2、在健康界面,点击浏览。
3、进入后,点击睡眠。
4、在睡眠界面,点击所有定时与选项。
5、进入后,点击删除。
6、单击删除定时,这样就关闭成功。
相关推荐
苹果就寝模式怎么关闭
阅读量:73
苹果就寝模式怎么关闭
阅读量:133
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:31
iphone的就寝模式为什么删不掉?
阅读量:107
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:128
猜你喜欢
闭月羞花是什么意思
十万块钱买什么车好
宝宝满月祝福语
车年检需要什么资料
dollars是什么意思
哽咽是什么意思
量贩是什么意思
bean是什么意思
这一生最美的祝福歌谱
especially是什么意思
猜你喜欢
韩国什么东西值得买
收腹带什么牌子好
梦见前男友代表什么
勤勉的意思
山炮是什么意思
凌云壮志的意思
user是什么意思
scoop是什么意思
新车什么时候拉高速
什么游戏好玩人多