融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11声音识别功能怎么启动
2026-05-19 13:10:41
1、第一步:打开iPhone 11手机的设置,点击【辅助功能】。
2、第二步:进入辅助功能界面,点击【声音识别】。
3、第三步:在声音识别页面中,启动【声音识别】如图所示。
相关推荐
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:82
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:157
苹果手机屏幕点不了怎么办
阅读量:157
iPhone14如何增加键盘重复前的延迟
阅读量:47
苹果手机莫名的响一声
阅读量:95
猜你喜欢
农家小炒肉的家常做法
饺子做法
泡菜汤的做法
辣椒的做法
冰淇淋的做法最简单的做法
渑怎么读
饬怎么读
鄞怎么读
菜饼的做法大全
穿心莲的做法
猜你喜欢
叉烧酱的做法
杏鲍菇的做法大全家常
得莫利炖鱼的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
炒饼的家常做法
法棍面包的做法
怎么瘦脸
排卵期怎么算
排骨海带汤的做法
炒四季豆的家常做法