融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书怎么关闭内容个性化推荐
2026-04-29 19:17:10
1、进入点点穿书app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】。
3、进入个性化推荐,点击【内容个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:24
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:173
小红书如何关闭个性化推荐内容
阅读量:186
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:82
小红书个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:41
猜你喜欢
剪映怎么剪辑视频
榴莲酥的做法视频
跖疣怎么读
dinner怎么读
猪蹄怎么做好吃
微信主页壁纸怎么设置
水银温度计打碎了怎么处理
文竹叶子发黄怎么挽救
口腔溃疡怎么办最快愈合
一侧太阳疼是怎么回事
猜你喜欢
眼睛痒是怎么回事
炖土豆块的做法
凯迪拉克怎么样
蔑怎么读
粟怎么读
佛手瓜怎么吃
为什么要
李湘为什么那么有钱
雪茄怎么抽
自动关机怎么设置