融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP该如何关闭个性化推荐
2026-04-25 04:29:44
1、打开软件后,选择下方的【我的】选项,点击上方的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、找到如图的【个性化推荐】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
学浪app个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:114
学浪APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:99
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
学浪APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
额头纹怎么去除
英语水平怎么填
电子邮箱怎么注册申请
私生子怎么上户口
穗宝床垫怎么样
花生酱怎么做
武装突袭3怎么玩
brush怎么读
开淘宝店怎么找货源
脸过敏肿了怎么办
猜你喜欢
顿怎么组词
cad怎么画圆弧
比亚迪车怎么样
汕头大学怎么样
银行贷款利率怎么算
穿心莲怎么吃
qq怎么改身份证
油脂分泌旺盛怎么办
抖音怎么删除自己的作品
怎么给文件加密