融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《音柚漂流瓶》怎么清除未读消息
2026-04-22 13:28:34
1、首先在底部选项中,点击消息选项打开。
2、然后在消息页面,点击右上角的清除图标。
3、然后在弹出的警告窗口中,点击确定设置为已读状态。
相关推荐
音柚漂流瓶app怎么收不到消息通知呢?
阅读量:84
音柚漂流瓶怎么设置夜晚模式?
阅读量:148
音柚漂流瓶怎么开启电视公告?
阅读量:97
音柚漂流瓶怎么设置通知显示消息详情?
阅读量:33
音柚漂流瓶怎么开启消息通知?
阅读量:79
猜你喜欢
hips是什么意思
abandon什么意思
2.0t是什么意思
什么酸奶最好
便秘是什么原因引起的
失独是什么意思
wind什么意思
兔子是什么意思
轮毂是什么
舌头疼是什么原因
猜你喜欢
男生吻完手伸进上衣在想什么
女孩子喜欢什么礼物
询盘是什么意思
脸上长粉刺是什么原因
appleid是什么
not at all什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
望尘莫及什么意思
学什么技术好
6月15日是什么星座