融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机太久没用开不了机
2026-05-18 21:19:55
1、第一步,进入手机的设置页面,点击Jovi。
2、第二步,在页面的上方点击语音助手。
3、最后,找到Jovi,将右侧的开关打开。接着对着手机说“小v小v”就能唤醒开机了。
相关推荐
oppo手机闲置太久开不了机
阅读量:137
oppo手机闲置太久开不了机?
阅读量:42
iphone5s闲置太久开不了机
阅读量:169
手机太久没用开不了机
阅读量:56
手机闲置太久充电开不了机
阅读量:170
猜你喜欢
怎么让自己变帅
方舟生存进化怎么联机
百雀羚面膜怎么样
眼睛肿是怎么回事
腹语怎么练
肉夹馍怎么做
卡萨帝冰箱怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
就业报到证怎么办理
狐狸怎么叫
猜你喜欢
工作目标怎么写
怎么瘦
内痔怎么治疗
gta5怎么下载
比的笔顺怎么写
脑鸣是怎么回事
怎么瘦咬肌
高原反应怎么办
技术路线图怎么画
婴儿拉绿屎怎么回事