融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级小管家怎么发布阅读打卡通知
2026-04-21 22:01:37
1、在班级小管家首页点击“打卡”按钮。
2、在打卡模板窗口点击“阅读打卡”按钮。
3、编辑阅读打卡内容,点击“发布”按钮即可发布阅读打卡通知。
相关推荐
班级小管家收款教程
阅读量:103
班级小管家app怎么退出班级
阅读量:41
怎么在班级小管家当中发布亲子任务
阅读量:45
班级小管家怎么关闭消息通知
阅读量:183
班级小管家怎么发布家庭作业
阅读量:21
猜你喜欢
保卫萝卜攻略
法语我爱你怎么写
副乳怎么办
外婆红烧肉
大足石刻简介
红烧鳝鱼的做法
儿童减肥操
淘宝优惠券怎么设置
衡山旅游攻略
怎么给自己算命
猜你喜欢
红烧鹅肉
我的世界陷阱箱怎么用
跑步减肥方法
胃大怎么减肥
若尔盖旅游攻略
白醋减肥
安康旅游攻略
好烦怎么办
厦门游玩攻略
洛阳师范学院怎么样