融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言app如何设置开启语音播报功能
2026-04-24 19:06:11
1、先打开APP进入,点击右上角的人物头像
2、进入后,点击右上角的【设置】图标
3、接着,进入设置页面,将【语音播报】后面的按钮开启即可
相关推荐
怎么把文心一言的语音播报速度调快一点
阅读量:136
文心一言怎样安装
阅读量:41
文心一言怎么安装
阅读量:191
怎样关闭文心一言APP的语音播报
阅读量:112
文心一言怎么把语音设置快一点
阅读量:180
猜你喜欢
沆瀣怎么读
十三香龙虾的做法
月经半个月了还没干净怎么回事
微信实名认证怎么更改
全自动洗衣机怎么用
香包的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
13楼为什么不好
平方米怎么算
巳怎么读
猜你喜欢
欧弟为什么离开天天向上
清蒸鱼的做法视频
花呗怎么开通
渑怎么读
丸美眼霜怎么样
淦怎么读音
present怎么读
基金怎么玩才能赚钱
为什么会长黄褐斑
三道鳞鱼的做法