融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么设置每日步数目标
2026-04-25 11:06:39
1、进入活力指标界面点击右上方的“...”按钮。
2、点击菜单列表的“活力指标设置”。
3、在设置窗口点击“步数”选项。
4、选择步数点击“确定”按钮即可设置每日步数目标。
相关推荐
妹子们的美丽编发
阅读量:99
如何编出漂亮的花苞头
阅读量:36
短发编发教程图解
阅读量:178
教你编美美的鱼骨辫
阅读量:25
荷兰瀑布编发
阅读量:33
猜你喜欢
电脑微信怎么看朋友圈
我的世界怎么扔东西
脂肪粒怎么去除小窍门
慕思床垫怎么样
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
盆腔积液是怎么引起的
脚上长鸡眼怎么治
痤疮怎么办
怎么注册苹果id
小说怎么写
猜你喜欢
米其林轮胎怎么样
过敏性鼻炎怎么办
怎么祛痘印
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
荨麻疹怎么治
周瑜怎么死的
期货怎么玩
车钥匙丢了怎么办
正方体怎么画
火怎么画