融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15手机如何开启长按功能
2026-04-22 05:47:28
1、第一步,iPhone15手机设置上找到切换控制属性
2、第二步,咱们进入界面看到长按的属性
3、第三步,最后咱们选择属性勾选起来,就设置成功
相关推荐
如何在iPhone15开启5G功能
阅读量:110
如何在iPhone15开启5G功能
阅读量:118
如何在iPhone15开启5G功能
阅读量:105
如何在iPhone15开启5G功能
阅读量:101
如何在iPhone15开启5G功能
阅读量:99
猜你喜欢
红糖姜茶的功效与作用
共勉是什么意思
馥郁的意思
but是什么意思
怒发冲冠的意思
什么是税负
小草的作用
踌躇满志的意思
加湿器有什么作用
莲心的功效与作用
猜你喜欢
什么叫神经官能症
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
咖啡什么时候喝减肥
身份证号码的数字代表什么
全套包括什么
refresh什么意思
办理结婚证需要什么证件
红脸代表什么
什么睫毛膏好用
黑木耳的作用