融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13怎么拍实况照片?
2026-05-03 20:08:13
1、首先点击拍照界面点击实况选项。
2、然后开启实况即可进行拍照。
3、之后在桌面点击照片。
4、最后选择查看实况照片。
相关推荐
iPhone14如何打开自动实况照片功能
阅读量:116
iphone怎么拍live动图
阅读量:40
iphone怎么开启实况照片
阅读量:114
苹果手机实况怎么拍
阅读量:177
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
阅读量:181
猜你喜欢
稀疏的反义词是什么
米兰花的养殖方法和注意事项
缺乏维生素a
运动手表
含维生素d的食物
弯沉值是什么意思
糖蒜怎么腌制
牛虻是什么
脚底痛是什么原因
太阳花运动
猜你喜欢
三定是什么
防晒衣什么牌子好
乐不思蜀什么意思
什么是圈梁
尘埃落定什么意思
鸭嘴兽是什么动物
五服是什么意思
茶花的养殖方法和注意事项
august什么意思
酸辣白菜的腌制方法