融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版APP的订单如何进行评价?
2026-04-22 01:34:30
1、打开快手极速版APP。
2、点击我进入主页。
3、点击右上角三点图标。
4、单击我的订单。
5、点击立即评价或者追加评价。
6、书写评价后,还可以上传图片。再点击发布即可。
相关推荐
快手购物评价在哪里能找到
阅读量:40
快手直播怎么点赞
阅读量:121
快手极速版作品怎么删除掉
阅读量:195
快手名字注册了怎么取消
阅读量:80
快手app如何开启推送消息通知
阅读量:83
猜你喜欢
作文开头怎么写
名字中间的点怎么打
脚扭了怎么办
韭菜鸡蛋馅怎么调
留言条怎么写
鲁班尺怎么看
怎么改wifi名字
红酒怎么醒酒
四肢无力是怎么回事
辣椒酱怎么做
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
干海参怎么泡发
银行卡怎么办理
宝宝鼻炎怎么办
吴怎么读
被蜂子蛰了怎么办
遗精是怎么回事
退休金怎么算
ps怎么描边
烫伤水泡怎么处理