融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP如何打开长辈模式?
2026-04-21 16:38:47
1、
打开手机招商银行
,如图所示
2、
点击右下角的【我的】,登录账号
,如图所示
3、
然后选择右上方的设置
,如图所示
4、
点击打开长辈版,
如图所示
相关推荐
京东APP端如何设置为长辈模式
阅读量:54
拼多多app如何切换长辈模式
阅读量:133
招商银行APP怎么开启长辈版
阅读量:134
支付宝app如何操作开启长辈模式
阅读量:43
招商银行app查询银行卡号
阅读量:146
猜你喜欢
眼线怎么画好看图解
明星教你如何接吻
吉利丁片是什么
如何化淡妆
高考落榜了怎么办
罗生门是什么意思
乐生活
生活的图片
广东食品药品职业学院怎么样
梦见牙齿掉了是什么征兆
猜你喜欢
如何去除脸上色斑
怎么卸载360杀毒
沙盘怎么用
生活中的数字
剖切符号方向怎么看
学生上课睡觉怎么办
颈椎病如何治疗
性生生活
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
生活感悟