融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪开启数字人民币入口
2026-04-29 08:40:26
1、首先打开数字人民币APP,开通微信钱包后进入升级钱包,如下图所示
2、然后选择升级类别,再次点击底部的升级,如下图所示
3、最后在微信钱包,即可开启数字人民币入口
相关推荐
微信数字人民币付款怎么开启
阅读量:22
微信数字人民币怎么开通
阅读量:137
数字人民币怎么开通微信支付
阅读量:170
数字人民币怎么接入微信
阅读量:111
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:80
猜你喜欢
busy什么意思
ipo是什么意思
企鹅是什么动物
屁多是什么病的前兆
脱皮是什么原因
阿巴阿巴阿巴什么意思
7月13日是什么星座
什么是学区房
空调能效比是什么意思
手淫有什么危害
猜你喜欢
桃皮绒是什么面料
天伦之乐是什么意思
猩红热是什么病
2是什么意思
经常头痛是什么原因
角的大小与什么有关与什么无关
火把节是什么时候
eland是什么牌子
年金是什么
明矾是什么