融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消移动缩放窗口
2026-05-09 17:16:22
1、进入苹果手机辅助功能页,打开“缩放”设置界面。
2、在缩放设置界面,点开“键盘快捷键”页。
3、在键盘快捷键页,将“移动缩放窗口”关掉即可。
相关推荐
iphone12promax怎么设置微信深色模式
阅读量:115
快手在哪找到节目观看历史记录
阅读量:102
清理蒸帘的小妙招
阅读量:152
快手如何开启访客
阅读量:149
快手私信通知怎么关闭
阅读量:151
猜你喜欢
头发白是什么原因
自负是什么意思
朱顶红什么时候开花
失独是什么意思
酱是什么意思
管理培训生是做什么的
脚麻是什么原因
什么是克隆
商标是什么
鱼疗的鱼是什么鱼
猜你喜欢
经济学是什么
loft是什么意思
cf3m是什么材质
scarf是什么意思
痔疮什么样
大相径庭是什么意思
面霜是什么
后背凉是什么原因
过桥资金是什么意思
综合保税区是什么意思