融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想台式机如何取消同步设置?
2026-04-29 08:13:01
1、进入帐户界面
打开联想台式机设置页,进入“帐户”设置界面。
2、点开同步设置栏
在帐户设置界面,点开同步设置栏。
3、关闭同步设置
在同步设置栏,将“同步设置”功能项关闭即可。
相关推荐
福州到凤凰古城5日自助游行程安排
阅读量:131
苹果轻量版软件怎么删除?
阅读量:194
WindowsXP、GhostXP系统的区别
阅读量:61
微孔膜过滤棒的清洗方法
阅读量:88
好书推荐!村上春树的这几本必看作品,你都看了吗?
阅读量:146
猜你喜欢
微博水印怎么设置
路由器怎么重置
导游证怎么考
页眉怎么删除
小腹胀是怎么回事
the怎么读
声控灯怎么安装
得了甲状腺结节怎么办
个人基本情况怎么写
学历证明怎么开
猜你喜欢
被油烫伤怎么处理
丙烯颜料怎么洗
水肿怎么消除
尺子英语怎么读
cad怎么输入文字
小孩牙痛怎么快速止痛
荨麻疹怎么治
lion怎么读
职业价值观怎么写
开题报告怎么写