融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为心脏健康研究如何出示就诊二维码
2026-05-07 09:27:54
1、第一步,打开应用首页,点击右上角【+】号,接着在页面中点击【就诊信息】
2、第二步,在页面中点击【就诊二维码】
3、第三步,进入页面后,出示二维码即可给医生扫描
相关推荐
哈啰单车如何设置微信免密码支付?
阅读量:91
中国银行激活银行卡可以在手机上激活吗
阅读量:156
邮储银行app怎么取消手机短信通知
阅读量:127
银行卡未激活如何打钱进去
阅读量:164
北京共享单车怎么收费?
阅读量:143
猜你喜欢
大写的二怎么写
喝多了怎么解酒
总胆固醇高是怎么回事
澳门科技大学怎么样
企业文化怎么写
怎么下载电视剧
商品描述怎么写
网卡驱动怎么安装
武汉理工大学怎么样
小肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
猪肝怎么炒
淘宝店铺怎么改名字
北京科技大学怎么样
衣服染色了怎么办
dm7和弦怎么按
防晒喷雾怎么用
小腿抽筋是怎么回事
孕妇牙齿痛怎么办
苹果6怎么下载微信
长城机油怎么样