融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过美柚查看针对自己的饮食建议?
2026-05-05 16:38:12
1、打开软件,点击进入我的
2、在我的页面里,点击小工具,如图所示。
3、在小工具的页面里,点击能不能吃,如图所示。
4、最后在输入框内就可以查找自己哪些食物不建议吃了。
相关推荐
美柚软件是怎么开启宝宝记消息通知功能
阅读量:130
怎么在美柚添加宝宝喂奶记录
阅读量:151
小森生活中如何制作漆夜木板
阅读量:170
如何分辨别人说得话是谎话
阅读量:74
小森生活中怎样获取菠萝
阅读量:30
猜你喜欢
黄金太阳2攻略
红烧鲳鱼
我的世界怎么删除领地
怎么样减肥
跑步减肥
红烧兔肉
生平简介
word大括号怎么打
得了痔疮怎么治
口袋妖怪金攻略
猜你喜欢
云南石林简介
减肥瘦身餐
减肥饮料
校园修神录攻略
莆田旅游攻略
口袋妖怪白金攻略
注册会计师考试攻略
海伦凯勒简介
暗黑破坏神2攻略
特效减肥药