融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么设置不允许展现开屏摇一摇广告
2026-05-14 02:54:32
1、在百度我的页面,点击右上角处的“设置”图标。
2、进入到设置页面,找到“广告屏蔽管理”,点击它。
3、在广告屏蔽管理页面,点击关闭“允许展现开屏摇一摇广告”设置,即可。
相关推荐
摇一摇如何关闭
阅读量:20
喜马拉雅app如何关闭开机摇一摇进入详细页?
阅读量:24
喜马拉雅app开机摇一摇功能在哪开启?
阅读量:195
华为手机如何彻底禁止快应用弹出
阅读量:173
知乎app个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
栀怎么读
芒果怎么切
月球背面为什么去不了
杏鲍菇怎么做好吃
兔子怎么养
为什么要离开我
耄耋怎么读
冀怎么组词
图片怎么压缩
大虾的做法大全家常
猜你喜欢
沛怎么读
电炖锅怎么用
及笄怎么读
抖音怎么拍视频教程
桃酥的做法大全
怎么快速发烧
我为什么而读书作文
面条怎么做好吃家常做法大全
欠条怎么写
浚怎么读