融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扁担惠app如何禁止消息推送
2026-04-21 23:17:40
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
扁担惠app怎么查询快递取件码?
阅读量:81
扁担惠app如何清除缓存
阅读量:166
扁担惠app怎么绑定邀请码?
阅读量:164
扁担惠app怎么修改昵称?
阅读量:26
扁担惠app怎么修改密码?
阅读量:194
猜你喜欢
柳下惠是什么意思
邯郸职业技术学院怎么样
蓟县生活网最新招聘
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
live是什么意思
如何添加脚注
蜗牛的生活习性
水晶蒸饺的面怎么和
360悬浮球怎么打开
怡丽卫生巾怎么样
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
如何裁剪图片
英伦庄园主的奇幻生活
口袋理财怎么样
属性与生活
雅诗兰黛红石榴怎么样
pet是什么意思
宝宝湿疹怎么治疗
运城学院怎么样
慢性咽炎如何治疗