融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡的钱怎么转入零钱通
2026-04-28 04:34:40
1、打开微信,在我的页面点击【服务】
2、进入服务,点击【钱包】
3、进入钱包页面,点击【零钱通】
4、进入零钱通页面,点击【转入】
5、在新的页面,点击【转入方式】,再选择银行卡。
相关推荐
微信零钱通怎么转出到零钱
阅读量:193
怎么从银行卡里把钱转到微信钱包
阅读量:61
银行卡里的钱怎么转到微信里
阅读量:65
怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
阅读量:24
怎样把银行卡的钱转到微信零钱里
阅读量:155
猜你喜欢
一厢情愿什么意思
艾附暖宫丸什么时候吃
生活中的物理知识
关于宇宙的知识
小米盒子有什么用
摄影知识
什么是务虚会
药品知识
confirm什么意思
鸡蛋和什么不能一起吃
猜你喜欢
幼儿交通安全知识
租房子要注意什么
黑布林的功效和作用
什么专业比较好
卫生小知识
应急救护知识
特步运动服
花椒的功效与作用
肾的作用
九年级化学知识点