融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖柚sora应用如何关闭来访横幅通知
2026-04-22 20:06:15
1、打开暖柚sora,点击右下角“我的”。
2、点击右上角的“三横杠”按钮。
3、点击“新消息通知”。
4、关闭“来访横幅通知”右侧的开关即可。
相关推荐
如何关闭今日头条应用内热榜横幅通知
阅读量:192
暖柚sora怎么实名认证
阅读量:174
京东如何关闭横幅通知
阅读量:158
如何关闭饿了么应用内横幅消息通知
阅读量:53
美团App如何关闭横幅通知
阅读量:56
猜你喜欢
怎么注册微信号
science怎么读
星星为什么会发光
wifi密码怎么改
头发爱出油怎么办
肚子疼怎么缓解
力魔机油怎么样
电脑怎么截图
马卡龙为什么那么贵
三角形面积怎么算
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
qq怎么群发消息
笔记本电脑怎么截屏
陕西肉夹馍的做法
鲶鱼怎么做好吃
飞鹤奶粉怎么样
艾滋病怎么传染
大便不成形怎么回事
兆五笔怎么打
靳字怎么读