融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何允许线控操作
2026-04-21 17:54:00
1、
第一步:
在手机K歌达人的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【播放器】。
3、
第三步:
点击【允许线控操作】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许线控操作。
相关推荐
K歌达人如何设置个人头像
阅读量:154
如何停用K歌达人K歌房消息
阅读量:80
如何启用K歌达人K歌房消息
阅读量:115
如何关闭K歌达人K歌房消息
阅读量:82
K歌达人怎么启用K歌房消息
阅读量:184
猜你喜欢
怎么看显卡
中国地质大学怎么样
公司简介怎么写
怎么淡斑祛斑
怎么报税
wifi怎么安装
乙肝检查结果怎么看
胃热是怎么回事
发烧怎么退烧
杭州电子科技大学怎么样
猜你喜欢
山药怎么炒
苹果怎么导入通讯录
你怎么说简谱
得了颈椎病怎么办
左附件囊肿怎么治疗
李白怎么玩
名字英文怎么写
臭豆腐怎么做
脚踝扭伤肿了怎么办
soho怎么读