融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭朋友消息提醒
2026-04-23 01:44:51
1、打开支付宝app,进入支付宝首页。
2、点击下方工具栏中的【我的】。
3、点击右上方的【设置】。
4、点击【新消息通知】,然后点击朋友消息提醒后方的白色方块即可关闭。
相关推荐
支付宝怎么关闭朋友消息提醒
阅读量:59
支付宝如何关闭朋友消息提醒
阅读量:91
支付宝朋友消息提醒怎么关闭
阅读量:31
支付宝怎样关闭朋友消息提醒通知
阅读量:45
支付宝如何关闭朋友消息提醒
阅读量:153
猜你喜欢
怎么把几张照片拼在一起
怎么玩女人
脚跟疼是怎么回事
螃蟹公母怎么区分
底纹怎么去掉
dnf宠物怎么获得
蛏怎么读
工行短信提醒怎么开通
遂怎么读音
大肚子怎么减
猜你喜欢
陌陌怎么玩
眼睛痛是怎么回事
烤生蚝的蒜蓉怎么做
马是怎么睡觉的
苹果主题怎么换
雅思怎么考
喜德来家具怎么样
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
奥尔良烤翅怎么做
增长百分比怎么算