融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么对自己的订单进行评价
2026-04-24 17:57:20
1、我们首先需要在手机中点击美团。
2、然后在主界面中点击右下方我的。
3、接着我们需要在个人中心界面点击查看全部订单。
4、最后在跳转的界面点击待评价之后在下方点击自己订单后面的评价就可以了。
相关推荐
美团如何进行我的评价
阅读量:113
美团外卖在哪里新增收货地址
阅读量:40
饿了吗如何给商家好评
阅读量:171
怎么关闭美团软件中的订单消息通知?
阅读量:81
美团外卖评价在哪里看
阅读量:136
猜你喜欢
电脑内存不足怎么办
投影仪怎么连接电脑
微信语音没声音怎么回事
妊娠纹怎么预防
蛇是怎么交配的
学习形式怎么填
海信电视怎么样
水银体温计打碎了怎么处理
qq号怎么注销
捭阖怎么读
猜你喜欢
肝脏不好怎么调理
二手房过户费怎么算
李白怎么玩
冬瓜排骨汤怎么做
教学目标怎么写
血管瘤是怎么形成的
狂犬疫苗怎么打
怎么做红烧肉
桂林到阳朔怎么走
怎么撬锁