融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视频怎么开启后台播放
2026-04-26 04:36:44
1、进入手机系统,打开i视频应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、在设置中,点击打开播放设置。
5、然后打开后台播放后面的开关。
6
相关推荐
vivo手机开启音乐视频后台播放怎么设置
阅读量:70
vivo手机音乐视频后台播放怎么开启
阅读量:186
vivo手机的i音乐视频后台播放怎么开启
阅读量:37
OPlayer播放器怎么开启悬浮窗播放
阅读量:49
哔哩哔哩怎么关闭推荐我感兴趣的内容
阅读量:109
猜你喜欢
scarf是什么意思
古稀是什么意思
east是什么意思
null是什么意思
稀罕是什么意思
月季花是什么颜色
预售是什么意思
渠道专员是做什么的
小小的什么
眉毛上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
accept什么意思
of course是什么意思
cm是什么意思
early是什么意思
脱发是什么原因引起的
草莓什么时候成熟
words是什么意思
勇气是什么
review是什么意思
月经少是什么原因